Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 16:28

Правила заполнения бланков

Регистрация на итоговое сочинение

Сроки и места подачи заявления ГИА 11

Приказ формы ЕГЭ и ОГЭ, ГВЭ 2016-2017г.

Информация о сроках и месте подачи апелляции по результатам ГИА 2017г.

График обработки экзаменационных работ

Сочинение (изложение)

Сроки и места подачи заявлений на участие в итоговом сочинении

Местами подачи заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) являются:

для обучающихся 11 (12) классов – организации, осуществляющие образовательную деятельность, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования;

для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, – органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, по месту жительства, региональный центр обработки информации Курганской области, расположенный по адресу: г. Курган, пр-т Машиностроителей, 14, корп. 2Б.

Выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, самостоятельно выбирают сроки написания итогового сочинения.

Срок проведения итогового сочинения (изложения)

Срок подачи заявлений

основной - 7 декабря 2016 года

до 23 ноября 2016 года

дополнительный - 1 февраля 2017 года

до 18 января 2017 года

дополнительный - 3 мая 2017 года

до 19 апреля 2017 года

Бланк регистрации

Бланк записи

Правила заполнения бланков

ВНИМАНИЮ обучающихся 9-х и 11-х классов, их родителей и учителей!

Главное управление образования Курганской области , Управление образования Администрации Шадринского района  информирует обучающихся 9-х и 11-х классов,  их родителей и учителей !

На сайте ФИПИ опубликованы проекты документов, регламентирующих структуру и содержание контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена2017 года

(см. раздел ЕГЭ / Демоверсии, спецификации, кодификаторы сайта ФИПИ

и проекты документов, определяющих содержание контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена 2017 года

(см. раздел ОГЭ / Демоверсии, спецификации, кодификаторы сайта ФИПИ

по всем предметам.
Также ФИПИ сообщает, что Открытый банк заданий ЕГЭ  пополнен заданиями 2016 года.
На сайте ФИПИ в разделе ЕГЭ и ГВЭ-11/Аналитические и методические материалы начата публикация методических рекомендаций для специалистов системы образования, подготовленных на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2016 года.
Информация с официального сайта

Внимание сроки и места подачи заявлений на итоговое сочинение (изложение)!

Главное управление образования Курганской области, Управление образования Администрации Шадринского района  информирует обучающихся 11 классов, выпускников прошлых лет и их родителей (законных представителей), о сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) и о порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения) на территории Курганской области.
Местом подачи заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) являются:

• для обучающихся 11 классов, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, – организации, осуществляющие образовательную деятельность, в которой обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования;
  • для выпускников прошлых лет – Управление образования Администрации Шадринского района, расположенное по адресу: г. Шадринск, ул. Р. Люксембург, 10, к.35, региональный центр обработки информации Курганской области, расположенный по адресу: г. Курган, пр-кт Машиностроителей, 14, к. 2Б.